Оренбургское время
04:26
Среда, 14 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 91.97
78.23 78.79

Состоялся очередной рейд по многодетным семьям

09:0601.01.2021 16+ 7438 18+

В рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам совместно с работниками администрации Асекеевского района и комплексного центра социального обслуживания населения, посетили многодетные семьи.

Семьям были доведены основные требования пожарной безопасности, рассказано о необходимости их соблюдения, особое внимание было обращено на работоспособность автономных дымовых пожарных извещателей, установленных в домах.

- «извещатель не прихотлив в обслуживании, своевременная замена элемента питания позволит выполнять ему свою функцию долгое время», - сказал инспектор отдела Андрей Вороньжев.

Так же, в рамках проводимых мероприятий детям, воспитывающимся в многодетных семьях, были вручены подарки к наступающему празднику Новому году.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.