Оренбургское время
01:08
Вторник, 30 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
91.21 91.21
77.69 77.69

Внимание! Мошенники выдают себя за сотрудников газовых служб

11:3020.11.2025 16+ 1062 18+
Внимание! Мошенники выдают себя за сотрудников газовых служб

В дежурную часть полиции г. Гая обратилась 86-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестная, представившись сотрудницей «Горгаза», под предлогом продажи газового оборудования похитила у нее денежные средства в сумме более 8 000 рублей.

Уважаемые жители Гайского округа! Будьте бдительны!

Если к вам пришли незнакомцы, выдающие себя за работников газовой службы, с предложением приобрести оборудование или услуги, попросите их предъявить удостоверение и позвоните в местный филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» для подтверждения визита сотрудника.

Фото: ОМВД России «Гайский»
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.