Оренбургское время
23:24
Вторник, 11 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.84 93.93
81.23 81.01

Депутаты в школе КВН

19:2711.11.2025 16+ 225 18+
В молодежной жизни Оренбуржья произошло знаменательное событие открылся форум клуба веселых и находчиков Просто Школа 2.0.

Ребята посетили мастер-классы от опытных КВНщиков, стендаперов и приглашенных экспертов. Они писали шутки, работали над актерским мастерством, постигали таинства сценической речи, основ режиссуры. Обучение техническим навыкам звукорежиссуре, постановке сценического света, созданию видео и костюмов также было в программе.

Когда-то я тоже пробовал свои силы в студенческом КВН и сегодня мне особо приятно, что веселые и находчивые получают проектную поддержку государства, в частности Федерального агентства по делам молодежи. Убежден, что полученные в такой игровой форме знания и навыки молодые люди смогут использовать и в социальной, и в политической жизни, а также они помогут при достижении поставленных целей в будущем, сказал депутат законодательного Собрания Денис Зеленцов.

Парламентарий не без гордости отметил, что всегда помогает местной лиге КВН, болеет за наших ребят и желает им пополнения своих рядов новым талантливым активом из числа выпускников Просто Школы 2.0!

В эти же дни депутат Законодательного Собрания Валентин Купинов стал членом жюри на играх КВН в Медногорске.

Клуб веселых и находчиков это не просто шутки, а отражение нашей с вами жизни. Было очень интересно услышать, какие темы поднимают молодые люди в своих выступлениях, как через юмор показывают знакомые всем городские проблемы, отметил парламентарий.

Депутаты поблагодарили организаторов и участников мероприятий за теплую атмосферу и море положительных эмоций.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.