Оренбургское время
17:42
Вторник, 11 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.84 93.93
81.23 81.01

В министерстве образования подвели итоги работы предметных комиссий ЕГЭ-2025

22:4728.10.2025 16+ 719 18+

28 октября в министерстве образования Оренбургской области состоялась рабочая встреча с председателями региональных предметных комиссий, на которой были подведены итоги проведения государственной итоговой аттестации в 2025 году. Мероприятие прошло в неформальной обстановке, что способствовало открытому диалогу и продуктивному обмену мнениями.

В ходе совещания специалисты обсудили результаты проверки экзаменационных работ участников единого государственного экзамена, проанализировали опыт совершенствования подходов к оцениванию развернутых ответов и сформулировали планы на предстоящий экзаменационный период. Особое внимание было уделено вопросам повышения объективности и прозрачности процедуры оценивания.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в организацию проведения государственной итоговой аттестации председатели предметных комиссий были отмечены благодарственными письмами министерства образования Оренбургской области.

Руководство региональными предметными комиссиями осуществляют высококвалифицированные специалисты:

  • Чекрыжева Ольга Петровна (география)

  • Павлова Елена Сергеевна (химия)

  • Острина Галина Сергеевна (физика)

  • Жантурганова Юлия Анатольевна (биология)

  • Григорьева Оксана Юрьевна (русский язык)

  • Каратаева Татьяна Алексеевна (история)

  • Аллагулова Ирина Николаевна (математика)

  • Богаева Елена Александровна (литература)

  • Сапух Татьяна Викторовна (иностранный язык)

  • Завьялова Галина Ивановна (обществознание)

Проведенное совещание позволило не только оценить результаты работы в завершившемся экзаменационном периоде, но и наметить перспективы дальнейшего совершенствования системы оценки знаний выпускников оренбургских школ.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.