Оренбургское время
16:15
Вторник, 19 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.71 94.09
80.02 80.43

В Орске продолжают вывозить остатки домом, поврежденных в результате наводнения. За неделю с улиц Старого города убрали около 1000 тонн строительного мусора

14:4608.08.2025 16+ 499 18+
В Орске продолжают вывозить остатки домом, поврежденных в результате наводнения. За неделю с улиц Старого города убрали около 1000 тонн строительного мусора

– Восстановление города после паводка — по-прежнему в приоритете. Благодаря финансовой поддержке региона мы поэтапно приводим территории в порядок, таким образом обеспечивая жителям Орска безопасные условия, – прокомментировал Артём Воробьёв, глава Орска.

Спецтехника расчистила 5 площадок на Краснознаменной и Орджоникидзе. Перед началом работ все строения еще раз проверили и убедились, что дома обесточены — отключены от газа и электричества.

С помощью экскаватора и погрузчика строительный мусор загружают в самосвалы. За 7 дней они сделали порядка 40 рейсов в сторону полигона.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.