Оренбургское время
09:50
Sunday, 24 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.50 93.63
80.25 80.75
Котировки
РТС 1130.09 1.07
ММВБ 2896.76 13.81
Brent 67.78 0.18

Спорт под музыку: исполнительница Sigma Boy Мария Янковская запустила спортивный челлендж

09:0325.07.2025 16+ 651 18+
Спорт под музыку: исполнительница Sigma Boy Мария Янковская запустила спортивный челлендж

Мария Янковская, соисполнительница хита Sigma Boy, совместно с Григорием Гуровым, главой «Росмолодежи», запустила на своей странице в социальной сети спортивный челлендж, приглашающий аудиторию присоединиться к физической активности. Челлендж приурочен к старту рекламной кампании «Глаза боятся — руки делают» государственной программы «Спорт России», направленной на мотивацию россиян на регулярные занятия спортом.

Для участия в челлендже необходимо записать вертикальное видео своей тренировки под музыкальный трек, написанный специально для кампании (размещен по ссылке https://clck.ru/3MYAAJ), и выложить его на персональную страницу в ВК с хэштегом #глазабоятсярукиделают до 31 июля.

Таким образом, каждый сможет сделать первый шаг к движению. Фрагменты самых интересных и ярких роликов войдут в народное видео, которое получит широкое распространение.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.