Оренбургское время
19:33
Вторник, 6 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
92.84 92.91
81.49 81.91

С 17:00 7 апреля в Адамовском районе возобновлено движение по участку на третьем километре подъезда к пос. Айдырлинск от автодороги Адамовка – Карабутак.

15:4807.04.2025 16+ 2071 18+
С 17:00 7 апреля в Адамовском районе возобновлено движение по участку на третьем километре подъезда к пос. Айдырлинск от автодороги Адамовка – Карабутак.

В настоящее время в Оренбургской области под влиянием паводка остаются 7 низководных мостов и 2 участка региональных и межмуниципальных дорог с переливами через проезжую часть.

Вся актуальная информация о закрытых мостах и участках дорог – на интерактивной карте Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.