Оренбургское время
12:09
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.23
79.73 79.45

Сотрудники полиции п. Первомайский задержали подозреваемого в краже велосипеда

10:3719.10.2022 16+ 3690 18+

В ОМВД России по Первомайскому району обратилась 28-летний местный житель с сообщением о хищении велосипеда с его двора.

В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за кражу велосипеда задержан 46-летний, ранее судимый за кражу житель п. Рубежинский Первомайского района.

Полицейскими установлено, что 30 сентября 2022 года в дневное время злоумышленник приехал по личным делам в п. Первомайский, поняв, что денег на обратный путь не хватает он похитил велосипед со двора потерпевшего. Когда похищенный велосипед реализовать не удалось мужчина его выбросил.

По данному факту следователем ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ Кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, проводится расследование.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.