Оренбургское время
10:08
Sunday, 28 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
91.89 91.21
77.88 77.69

Первые специальные звания и погоны вручили накануне молодым сотрудникам регионального управления МЧС

11:0819.10.2021 16+ 4405 18+

Рабочая неделя в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области началась с торжественного вручения погон по случаю присвоения молодым сотрудникам первых специальных званий. Сегодня погоны младшего лейтенанта внутренней службы получили трое молодых сотрудников.

Важнейшим событием в жизни каждого сотрудника федеральной противопожарной службы системы МЧС России является присвоение первого специального звания. Такое событие произошло у Романа Долганова - дознавателя отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Соль-Илецкому городскому округу и Акбулакскому району. Также погоны из рук начальника Главного управления, генерал-майора внутренней службы Александра Зенова получили Галина Писарева - инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Оренбургу и Оренбургскому району и Александр Ситников - начальник отдела информации и связи с общественностью (пресс-служба) Главного управления.

Начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов поздравил сотрудников с важным в их жизни событием и пожелал успехов в дальнейшей службе.

Коллектив оренбургского гарнизона искренне желает своим коллегам удачи и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия в жизни и службе, настойчивости, профессионализма, успехов в решении оперативно-служебных задач.


Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.