Оренбургское время
02:30
Понедельник, 29 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
91.21 91.21
77.69 77.69

В Ташлинском районе из реки Кош извлекли тело мужчины

11:1120.09.2021 16+ 4029 18+

Ночью 20 августа в оперативно-дежурную смену ГУ МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о том, что из акватории реки Кош, села Бородецк Ташлинского района, местным населением извлечено тело мужчины.

Как выяснилось, утонул гражданин Ташлинского района 1994 года рождения. В настоящий момент ведутся оперативно-следственные мероприятия, выясняется причина происшествия.

Всего с начала 2021 года на водных объектах области зарегистрировано 74 происшествия, в том числе 1 происшествие с маломерным судном, в результате которых погибли 66 человек, в том числе 7 детей, спасены 11 человек, из них 2 детей.

На аналогичный период прошлого года в регионе произошло 68 происшествий, в том числе 1 происшествие с маломерным судном, в результате которых погибли 60 человек, в том числе 7 детей, спасены 10 человек, из них 4 детей.


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.