Оренбургское время
20:41
Понедельник, 29 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
91.21 91.21
77.69 77.69

Купание под запрещающими знаками привело к гибели жителя Оренбуржья

10:4424.08.2021 16+ 4184 18+


24 августа из акватории реки Чаган в районе п. Пономарево Первомайского района водолазной группой аварийно-спасательной службы Оренбургской области извлечено тело мужчины,1972 г.р.

Утонувший купался под запрещающими знаками в необорудованном для купания месте.

Тело погибшего передано сотрудникам полиции, обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются.

Всего с начала года зарегистрировано 68 происшествий на водных объектах, 60 человек утонули. Основные причины таких происшествий, как и прежде, это купание в необорудованных местах для купания, и купание в нетрезвом виде. 


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.