Оренбургское время
15:53
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1186.83 1.24
ММВБ 3455.35 1.72

В Оренбурге прошла профильная смена 43 сессия очно-заочной школы «Лидер» «PROтеатр»

18:4028.03.2024 16+ 13593 18+

С 22 по 28 марта 2024 года прошла профильная смена 43 сессия очно-заочной школы Лидер PROтеатр.

Цель смены: развитие лидерских качеств подростков через включение их в активную деятельность в рамках профильной смены.

В смене приняли участие 60 обучающихся от 13 до 17 лет 35 общеобразовательных организаций из 28 муниципальных образований Оренбургской области: городов Бузулука, Медногорска, Оренбурга, Орска; Абдулинского, Гайского, Кувандыкского, Соль-Илецкого, Сорочинского городских округов; Адамовского, Акбулакского, Александровского, Асекеевского, Домбаровского, Илекского, Красногвардейского, Курманаевского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Первомайского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Ташлинского, Тюльганского, Шарлыкского районов и ЗАТО Комаровский.

Ежедневно для участников смены проводились обучающие занятия, мероприятия и интересные встречи. Ребята познакомились с искусством конферанса и импровизации; приняли участие в играх на развитие личностных качеств и мастер-классах по театральному гриму; встретились со спикерами Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей и попробовали свои силы в предложенном мастер-классе по актёрскому мастерству; создали и продемонстрировали литературные образы на мероприятии, посвященном Всемирному дню театра. Ребята раскрывали свои таланты, развивали гибкие навыки, учились создавать собственные проекты.

Организатор: ГАУДО ООДТДМ им. В. П. Поляничко (отдел Центр воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период).

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.