Оренбургское время
05:27
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Рубрика #ДевушкиМЧС

19:1722.03.2024 16+ 10603 18+
Рубрика

Надежда ПЮЛЬЗЮ, начальник отдела административной работы

Шесть лет назад девушка пришла в региональное управление МЧС на должность диспетчера. Сегодня Надежда возглавляет отдел административной работы. Приветливая, добрая, понимающая, умеющая организовать работу – так отзываются о ней коллеги. Сама девушка признается, что не терять оптимизма помогает улыбка, с которой она идет по жизни.

- Не думала, что обстоятельства сложатся так, что на моих плечах будут погоны. Для меня служба всегда ассоциировалась с благородными и сильными мужчинами. Как оказалось, женщины тоже делают большой вклад на благо нашей Родины. Иногда бывает сложно, но не потерять интерес помогают люди, которые заряжены общим делом. Я всегда чувствую помощь и поддержку со стороны коллег.

Самое главное, конечно, семья. Замечательный муж и двое прекрасных сыновей – моя опора. Мы любим путешествовать, каждый год стараемся посетить новые места. Мальчишки гордятся, что я ношу форму. Мне нравится, как младший всем говорит, что его мама спасает людей. Я объясняю ему, что мама занимается документацией, но он все равно твердо отвечает: «Неважно, ты же работаешь в МЧС, значит спасаешь людей».

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.